10:28
Праздник Науки и Спорта.

  17 мая 2014 года в ГКОУ " Азаровский детский дом-школа имени Попова В. Т." прошёл праздник науки и спорта, организованный компанией "НАЛКО & Эколаб" по инициативе и при содействии КРБФ "Волонтёры - детям".
  Гостей приветствовали традиционно: экскурсией и концертом. Коллективу детского дома представили главу компании, Вацлава Харанта и его коллег, команду из 20-ти энергичных и жизнерадостных людей. Добрые слова, песни и танцы сменились программой с сюрпризами, ждавшими всех на улице.
  Представители компании подготовили для ребят занимательные мастер-классы, опыты и фокусы! Каждый мог выбрать себе занятие по душе: мастерить робота, запускать мини-ракету, создавать шкалу плотности веществ или просто пускать мыльные пузыри! И взрослые, и дети при этом в равной степени радовались и удивлялись, всему, что происходило! А удивляться было чему: воздушные шарики протыкали шпажками и они не лопались, варёное яйцо немыслимым образом оказывалось внутри стеклянной бутыли, под микроскопом можно было рассмотреть много интересного, а с помощью простых веществ самим создать вулкан! Праздник науки удался на славу! После чего состоялась экскурсия в коттедж к ребятам, с которыми наши гости были хорошо знакомы, т.к. их дружба зародилась ещё в 2010 году в стенах детского дома № 3 г. Калуги. Продолжился праздник спортивными эстафетами, вручением подарков и фотосессией! И, конечно, пожеланиями новых встреч! Надеемся, что мы вместе ещё не раз встретимся с удивительной и позитивной командой компании "НАЛКО & Эколаб"! Ведь эта встреча в кругу друзей оставила у всех много ярких впечатлений и добрых эмоций!

Категория: Наши новости | Просмотров: 642 | Добавил: xSKYx | Рейтинг: 0.0/0